Общение у Книганыча

Уведомления
Очистить все

Как убрать страх знакомства с новыми людьми и выстраивать отношения в долгую?

RSS

0
Создатель темы

Как убрать страх знакомства с новыми людьми и выстраивать отношения в долгую?

2 Ответов
1

Нужно получить опыт в этой сфере. Например, устроиться на работу, где будут много переговоров - каким-нибудь менеджером по продажам. Будет опыт - исчезает страх. Или просто попытаться знакомиться как можно чаще, например, поставить цель - 1 знакомство в день.

При этом, можно разработать инструкцию, как будете действовать. Страх - это про неизвестность, т. е. если будете точно знать как поступите в определённой ситуации, то страха не будет.

А вот сохранить отношение - это сложнее, т. к. это ответственность двух людей. Можно лишь сделать всё возможное, чтобы сохранить их со своей стороны.

1

Выше типичный прямо образцовый ответ. Прям так просто: возьми и знакомься. Тогда почему большинство публичных людей одиноки или по 2-5 раз разводятся? У них то хватает опыта по знакомству? Знаю много некомпанейских и не выделяющихся красотой людей, которые совсем не разводятся.

Ответа на вопрос точно не знаю, скорее его и нет. Но думаю, что это связано с какими-то подсознательными установками или даже кармой. Поэтому для выстраивания долгих отношений не нужно бороться со страхом знакомств, а просто найти близкого по энергетике человека, которого не будешь бояться. Как и где искать? Наверное, когда-нибудь судьба сама сведёт. 

Ваш ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Ваш вопрос *

Максимальный размер файла 1MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Пролистать наверх